हमारे प्रकाश पुँज

नाम

नियुक्ति

डा0 के0एस0 चैहान प्राचार्य कार्यवाहक (एसोशिएट प्रोफेसर एवं अध्यक्ष-भूगोल विभाग)
डा0 के0के0 मिश्र (एसोशिएट प्रोफेसर-राजनीति विज्ञान विभाग)
डा0 अरूणा रानी (असिस्टेन्ट प्रोफेसर-हिन्दी विभाग)
डा0 दिनेश सिंह (असिस्टेन्ट प्रोफेसर-राजनीति विज्ञान विभाग)
डा0 विनोद कुमार (भूगोल विभाग)
डा0 साधना (एसोशिएट प्रोफेसर-हिन्दी विभाग)
डा0 अनिल कुमार वर्मा (एसोशिएट प्रोफेसर-समाजशास्त्र विभाग)
श्री अशोक कुमार (असिस्टेन्ट प्रोफेसर-शारीरिक शिक्षा विभाग)
डा0 जैनुल आबीदीन (उर्दू विभाग)
डा0 (श्रीमती) अखिलेश (समाजशास्त्र विभाग)
डा0 महिपाल सिंह भूगोल विभाग


प्रबंधकीय अंशकालिक प्रवक्ता संवर्ग

कुं० स्वेता राजपूत (समाजशास्त्र विभाग)

डॉ० राहुल त्यागी (समाजशास्त्र विभाग)

ऋचा त्यागी (अंग्रेजी विभाग)

श्री कपिल कुमार (संस्कृत विभाग)

स्नेहलता मिश्रा (इतिहास विभाग)

प्राध्यापक स्ववित्त पोषित संवर्ग

डॉ. रीना प्रताप सिंह (हिंदी विभाग)

डॉ० संतोष देवी (अर्थशास्त्र विभाग)

डॉ० रेखा सिसौदिया (अंग्रेजी विभाग)

डॉ० निधि श्रीवास्तव (बाणिज्य विभाग)

श्री ज़ेबा नाज़ (उर्दू विभाग)

डॉ० ममतेश (गृह विज्ञान विभाग)

श्री सज्जाद अली जैदी (शिक्षा शास्त्र विभाग)

डॉ० राजकुमार (भूगोल विभाग)

डॉ० पंकज सिंह (भूगोल विभाग)

डॉ० मीनाक्षी चौहान (अर्थशास्त्र विभाग)

श्री मौ० आरिफ (अंग्रेजी विभाग)


शिक्षणेत्तर संवर्ग

श्री दयाराम सिंह (लिपिक पुस्तकालय)

श्री टी० एस० अधिकारी (नैत्यिक लिपिक)

डॉ० नविन कुमार राजपूत (नैत्यिक लिपिक)

श्री राजेंद्र कुमार (नैत्यिक लिपिक)

श्री मुनीश कुमार (भूगोल प्रयोगशाला सहायक)

श्री दिलीप कुमार (लिपिक पुस्तकालय)

श्री मनोज कुमार (कार्यपालक)

श्री कमल कुमार (कार्यपालक)

श्री सोनू सिंह (माली)

अंशकालिक / स्ववित्तपोषित शिक्षणेत्तर संवर्ग

श्री गजराज सिंन्ह (ओ० एस० डी०)

श्री राजेश श्रीवास्तव (लिपिक)

श्री कुलदीप कुमार (लिपिक)

श्री मुकेश कुमार शर्मा (लिपिक)

श्री संजय कुमार (कार्यपालक)

श्री रवि कुमार (कार्यपालक)

श्रीमति बाला (कार्यपालक)

श्री राजीव सिंह (कार्यपालक)

श्री मुनीश कुमार (कार्यपालक)

श्री पूरन प्रकाश (लिपिक)

श्री जबर सिंह (कार्यपालक)

श्री मोहित कुमार (कार्यपालक)

श्री सोनू चौहान (कार्यपालक)

श्री लवकुश कुमार (कार्यपालक)

श्री यशपाल सिंह (कार्यपालक)